Contáctenos

Matriz:
C.C. Olímpico Local No. 28, Av. 6 de Diciembre y Portete
Correo: olimpico@servicat.com.ec
PBX: (593) 02 245 0799
Fax de la línea Whirlpool: (593) 02 246 8766


Si tiene alguna queja o sugerencia por favor contáctese a los números celulares 0983006539, 0987303602.
E-mail:  servicioalcliente@servicat.com.ec o subgerencia@servicat.com.ec


Teléfonos:

La Prensa:   PBX: (593) 02 227 4760/
(593) 02 227 4616
Correo: prensa@servicat.com.ec
C.C. Atahualpa: PBX: (593) 02 266 0253 Correo: sur@servicat.com.ec
Cumbaya: PBX: (593) 02 204 0471 Correo: cumbaya@servicat.com.ec
San Rafael: PBX: (593) 02 286 0260 Correo: sanrafael@servicat.com.ec
Condado: PBX: (593) 02 229 2707 Correo: condado@servicat.com.ec
Tumbaco: PBX: (593) 02 237 5341 Correo: tumbaco@servicat.com.ec
Recreo: PBX: (593) 02 311 0709 Correo: recreo@servicat.com.ec
Carapungo: PBX: (593) 02 242 5979 Correo: carapungo@servicat.com.ec
América: PBX: (593) 02 602 0961 Correo: america@servicat.com.ec
Nueva Aurora: CEL.: 0984534848 Correo: nuevaaurora@servicat.com.ec
Comité del Pueblo: PBX: (593) 02 247 9005 Correo: comitedelpueblo@servicat.com.ec

 

Puede usar el formulario de contacto

Te estaremos respondiendo dentro de 24 horas. Si no recibes una respuesta en ese tiempo, por favor enviar un correo a servicioalcliente@servicat.com.ec o subgerencia@servicat.com.ec

Su nombre (obligatorio)

Su email (obligatorio)

Asunto

Su mensaje